Как говорит народная мудрость: "От тюрьмы и сумы не зарекайся!" Матиз прекрасный во всех отношениях автомобиль, но порой он не всегда может добраться до нужного места. Причин тому много - от внезапно умершего генератора и севшего аккумулятора, до, не дай Бог, оборвавшегося ремня ГРМ или банального ДТП. И тогда наш Матиз застывает на дороге и не может двинуться с места. Как всегда не кстати, не запланировано и внезапно! Нервы, потраченное время, суета. А выбор не велик: трос или эвакуатор. А если вы владеете машиной с автоматической коробкой передач... то остается только эвакуатор!

 Мир Матизов не занимается эвакуацией автомобилей, мы чиним автомобили. Но, по роду своей деятельности, общаемся с узкой кастой водителей эвакуаторщиков, кстати, многие из них, ездят на Матизах и обслуживаются на нашем СТО. И мы с чистой совестью можем порекомендовать одного из них всем попавшим в беду матизоводам. 

Итак, Мир Матизов рекомендует: Михаил 8 921 307 4435 круглосуточно!

И, пользуясь случаем, напоминаем, что диагностика лишней не бывает, тем более если раз в месяц ее можно сделать бесплатно, приняв участие в стикер-программе ;)